Бани и Сауны

rol_sauny_v_zhenskom_zdorove_i_krasote_readmas.ru_02

Не придумано еще ничего лучше для отдыха души и тела, чем настоящая русская баня.
В бане снимается усталость и напряжение трудового дня, возрастает бодрость и жизнерадостность. Для русского человека баня имеет большое значение, поэтому подходить к строительству бани нужно серьезно. У нас возможен выезд на замер и осмотр обьекта, таким образом вы получите более подробную консультацию. В зависимости от дальности обьекта, цена за выезд варьируется. Наш специалист сможет предложить вам оптимальные варианты по строительству или отделке.
После осмотра обьекта (помещения) составляется предварительная смета.
Мы строим бани из различных материалов:
— сруб;
— пеноблоки;
— кирпич;
— базальтовые сэндвич панели;
— и т.д.
В качестве утепления используем Адгилин- это высокотемпературная, отражающая изоляция специально разработанная для бань и саун. Температура применения от 60 до +150 С, паропроницаемость — 0,001%, коэффициент теплового отражения — 90%. Прост в монтаже и долговечен в эксплуатации.
Выбор дерева для отделочных работ зависит от вкуса и предпочтений покупателя. Всегда в наличии вагонка: липа, сосна, канадский кедр, ольха. Так же у нас есть большой выбор по полковой доске. У нас представлен широкий выбор стеклянных дверей, как по наличию, так и под заказ.
Баня под ключ — это один из ключевых видов деятельности нашей компании, и мы гарантируем вам высококачественное выполнение поставленных задач. Мы осуществляем работы в кратчайшие сроки. На Ваш выбор огромное количество аксессуаров, текстильных изделий для ваших бань и саун. У нас Вы можете получить подробную консультацию по любому из интересующих Вас вопросов.

Наши работы:

Яндекс.Метрика